Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 930 5M/10mm/25mm
30,20 24,99 exkl. Steuern inkl. Steuern
+ 0,18 Entsorgungspauschale
Heute bestellt, Morgen versendet
Möchten Sie größere Abnahmemengen bestellen?
  • Geschäftskunde? Kauf auf Rechnung
  • Einfache Rücksendung innerhalb 14 Tagen
Technische Daten
Löschen
Beschreibung Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 930 5M/10mm/25mm
Hier finden Sie alle Vorteile von Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 930 5M/10mm/25mm auf einen Blick:
  • Lange Lebensdauer von 50000 Stunden und nur W Verbrauch.
  • 240 LED's pro Meter
  • Dimmbar: Dimmbar
  • Lichtfarbe: 3000K - Warmweiß
  • Länge: 5000 mm